Часовой пояс: UTC + 2 часа

Текущее время: 24 янв 2013, 17:39

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mists of Pandaria
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 07:40 

Новый, четвёртый по счёту, аддон под названием Mists of Pandaria (Туманы Пандарии) к World of WarCraft был анонсирован 21 октября 2011 на выставке Blizzcon 2011. Дата выхода не называется, но предположительно это будет в конце 2012 года, в сезон предпраздничных продаж. Новый континент, новая раса, новый класс - новые приключения!
Страничка Mists of Pandaria на оф.сайте.

Трейлер на русском:

Оригинальный трейлер:

Я живу в часовом поясе (GMT -8), а соответственно временная разница с московским часовым поясом составляет (- 12) часов, т.е. у меня "столько же" времени, только в другой половине суток. Скажем, когда в Москве полдень, у меня полночь.

Заголовок сообщения: Re: Mists of Pandaria
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 07:54 

Честно говоря, испытываю немного противоречивые чувства по отношению к новому аддону.

С одной стороны - выглядит всё довольно симпатично: приятный "азиатский" дизайн, улучшенная графика, красивые ландшафты, много неизведанного.
С другой - посмотришь трейлер и, не появись в конце табличка WoW, - не понять чего это такое. Вот убрать лого Близзард с прелюдией в начале, да надпись WoW из заголовка, оставив только MoP, - и можно подумать, что это абсолютно новая игра. Весь этот пандарийский сеттинг как-то мало вяжется с уже известной нам вселенной ВарКрафта. Может, конечно, после выхода игры будет и не так, но пока...

Вообще, Азерот становится всё более причудливой солянкой - в одном котле варятся космические корабли, викторианская "Англия", древний "Китай", норманские "скадинавы"... :)

Я живу в часовом поясе (GMT -8), а соответственно временная разница с московским часовым поясом составляет (- 12) часов, т.е. у меня "столько же" времени, только в другой половине суток. Скажем, когда в Москве полдень, у меня полночь.

Часовой пояс: UTC + 2 часа